domingo, 12 de julio de 2015

Croquiseros Urbanos - Salida Nº 52 – Barrio Alvear, Floresta - 11/07/15



         
         MARCELO DE GIROLAMO








          CESAR ROBLES











           OSCAR HERNANDEZ









               GUSTAVO COLOTTO





               ROBERTO FRANGELLA



















                 SANDRO BORGHINI









                  HORACIO NONI









                    RUBEN CIPOLLA









                   JUAN MANUEL LAURENCENA








                     GABRIEL GARCIA







                     RICARDO GERSBACH











                       CRISTINA MONMANY








                        MAGDALENA EGGERS












                         DANIEL MENDEZ








                        DIEGO ESCARRA 








                       DANIEL MIRANDA








                        HERNAN REYES



















domingo, 14 de junio de 2015

Croquiseros Urbanos - Salida Nº 51 – Diagonal Norte y Florida - 13/06/15

                 Roberto Frangella



                 Gustavo Colotto




                 Cristina Caronni


           
                Ruben Cipolla



                Juan Aielo





                Diego Escarrá




                                                                                                                                     
               Alex Sahores






                Sandro Borghini


                 Edith Mandarano
                                         

               Lorena Moreno Briones

                               



                 Claudia Fueyo



    




                Ricardo Gersbach


               

                Cesar Robles




                Sandra Massazza




                Gonzalo Cid





                Gustavo Geberovich





                Jorge Swinnen


                Hernán Reyes



                Marcelo De Girolamo




                Eleonora Dorrego





                Daniela Trapé





                 María Catalina Alberto



                Santiago Villanueva








                Horacio Noni





                 Daniel Méndez



                Carlos Saenz





                Laura Gerlero



                Lucas Pretto




                Mario Robotti





Magdalena Eggers



Matias Franco